Уфологи уже несколько месяцев живут в напряжении и предсказывают неизбежный конец света 1 января. Приверженцы теории находят подтверждения своей точки зрения по всему миру.

Апокалипсис стал одной из самых обсуждаемых тем для обсуждения в сети. Это не первая дата конца света, которую назначают специалисты, несколько раз их пророчество уже не сбывалось. Однако на этот раз, по утверждению уфологов, все произойдет на самом деле.

Так, на днях таинственная "звезда Смерти" Нибиру была замечена над островом Сулавеси в Индонезии. Ее удалось даже снять на видео.

На кадрах видно, как огненная пылающая Планета Х напугала жителей острова Сулавеси, затем зависла в небе, а из нее выходил огненный столб. Приверженцы теории убеждены, что данное появление не прошло бесследно для жителей Земли и именно оно провоцирует аварии по всему миру.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Ранее сообщалось, что таинственная красная вспышка украсила небо в ночь с 22 на 23 декабря. Сторонники различных конспирологических теорий срезу же предположили, что это могла быть реальная смерть загадочной планеты Нибиру.

Так, по одной из теорий, орбита таинственной планеты пересекает Солнечную систему каждые 3600 лет. В это момент на Земле происходят катаклизмы. По словам уфологов, встреча Нибиру с Землей планировалась уже совсем скоро. Однако, Армагеддон откладывается из-за взрыва пресловутой планеты.

Напомним, смертоносная Нибиру столкнулась с Ураном: изменения во вселенной неотвратимы. Ученый из Даремского университета, что в Великобритании Джейкоб Кегеррей рассказал о настоящей катастрофе в Солнечной системе.

Как сообщал Знай. ua, бури небывалой силы угрожают украинцам: эксперты бьют тревогу и советуют, как уберечься. Ученые уточнили прогноз по метеоударам в январе.

Также Знай. ua писал, что NASA ликвидировало Нибиру: апокалипсис откладывается, но ненадолго. Уфологи подозревают, что Нибиру взорвалась не просто так.