Жители США увидели планету Нибиру, которая издавна считается предвестницей Апокалипсиса.

апокалипсис
апокалипсис

Об этом пишут СМИ со ссылкой на показания шокированных очевидцев и публикуют фото.

В сообщении говорится, что сейчас Нибиру захватывает сознание даже скептиков, которые раньше ничего не хотели слышать ни о Звезде смерти, ни об апокалипсисе, который наступит сразу, как только Нибиру столкнется с нашей планетой. Эксперты не устают повторять: Планета Х несет в себе серьезную угрозу для человечества и Земли. В этой "адской мясорубке" выживут лишь те, кто в момент нападения Нибиру окажется в Израиле.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию
Показать еще

Апокалипсис
Апокалипсис

В то же время американцы уже встревожены не на шутку пристальным вниманием дьявольской планеты в США. Нибиру открыто появляется даже среди бела дня, а очевидцы выкладывают кадры увиденного.

Когда загадочные кадры выложили в Сеть, то уфологи в один голос заявили, что это портал, через который гуманоиды посещают Землю и после возвращаются на свою планету.

по мнению ученого из США Елфорда, Нибиру на самом деле существует не менее 300 тысяч лет и представляет собой высокоразвитую цивилизацию.

Стоит добавить, что об опасности таинственной планеты для человечества говорили еще ранее известные предсказательницы, мыслители.

Да, провидица Ванга в свое время была уверена, что именно дьявольская планета в 2019 году окончательно убьет человечество. Провидица говорила, что новый год будет таким, который окончательно "перевернет" жизнь на Земле. Погибнет очень много людей, Земля "взорвется", что может привести к масштабным разрушениям и глобальных катастроф по всему миру.

Напомним, эксперты озвучили страшный прогноз, по которому вымрет человечество. Пророчество опирается на предсказания из Библии.

Апокалипсис
Апокалипсис

Еще две тысячи лет назад было известно, какие события будут предшествовать восхождению Иисуса Христа на землю. Сценарий пришествия Иисуса описал первый Папа Римский, передает "Диалог.UA".

Как сообщал ранее Знай.uа, в интернете опубликованы предсказания блаженной Матроны Московской на ближайшие события.

Также Знай.uа писал о том, что на протяжении всей истории человечества зарождались и гибли разные цивилизации.