Известный исследователь феномена внеземных цивилизаций Скотт Уоринг у себя на канале в YouTube обнародовал невероятные кадры, созданные астрономом-любителем из Турции.

Исследователь никогда не скрывал своей веры в существование других цивилизаций и постоянно публикует следы деятельности пришельцев.

Так, над нашим природным спутником мужчина заметил два ромбовидных НЛО, которые летели бок о бок на невероятной скорости. Важно отметить, что размеры объекты имели разный. Чем занимались эти пришельцы возле Луны остается загадкой.

Некоторые пользователи просмотрев ролик предположили, что гуманоиды устроили космические гонки, землян не приглашали.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Других пользователей сети смутил факт, что НЛО появились лишь на мгновение. Рассмотреть космические корабли можно, но для этого надо постараться.

К слову, Скотт Уоринг посчитал, что НЛО появляются близ Луны 48 раз в сутки.

Также известный уфолог вызвался прокомментировать увиденное. По его мнению, отсутствие следов за аппаратами указывает только на одно – объекты явно сделаны внеземными существами. Давно известно, что гуманоиды используют Луну в своих целях.

Конспирологи утверждают, что речь идет даже не о базе пришельцев на Луне, а о том, что все это космическое тело представляет собой огромный искусственный объект, со стороны выглядящий как небесное тело естественного происхождения, а изнутри заселенный представителями инопланетной цивилизации.

В 1972 году состоялась последняя миссия Аполлон. Американцы больше не летали к земному спутнику, несмотря на выпуск трех суперсовременных аппаратов. Очевидно, астронавтов США что-то сильно напугало, и это что-то прилетело из далекого космоса, полагают бывшие сотрудники NASA.

Сейчас бывшие сотрудники NASA в паре с охотниками на инопланетян пытаются выяснить, зачем внеземной расе понадобилась Луна. Здесь есть два варианта: либо пришельцы сочли ее за превосходное место для колонизации, либо она играет роль военной базы, с которой можно молниеносно атаковать проживающие в Солнечной системе цивилизации.

Напомним, НЛО на бешеной скорости разорвало небо над спокойным городом. Легендарный мексиканский специалист по уфологии Педро Рамирес поделился со своими подписчиками на "YouTube" весьма странной видеозаписью.

Как сообщал портал "Знай.ua", к Земле приближается планета, исполняющая желания.

Также "Знай.ua" писал, пришельцы превратили людей в животных.