Легендарный мексиканский специалист по уфологии Педро Рамирес поделился со своими подписчиками на "YouTube" весьма странной видеозаписью, которую удалось сделать 20 марта 2019 года его соотечественнику.

Об этом стало известно благодаря видео на YouTube, которе, стоит отметить, весьма активно набирает популярность.

Автор ролика пожелал оставить в секрете свое имя и место происшествия, однако посчитал, что полученные им кадры непременно должны быть увидены завсегдатаями Всемирной паутины, особенно теми, кто интересуется уфологией и различными небесными аномалиями.

Видео демонстрирует причудливый объект, стремительно летящий с поверхности земли в облачное небо. Набирающий высоту НЛО имеет овальную форму и темную расцветку, а в середине его корпуса заметно нечто крупное и светящееся.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Несмотря на то что загадочный аппарат двигался весьма быстро, он запечатлелся на записи достаточно четко. Многие уфологи, включая самого Рамиреса, заключили, что перед нами одно из наиболее качественных доказательств существования "летающих тарелок".

Стоит напомнить, что зонд столкнулся с твердой неизвестной помехой в недрах Марса искусственного происхождения. Конспирологи уверены, это следы существования марсиан. Аппарат прибыл на Красную планету еще в декабре. По словам ученых, они специально выбирали место посадки таким образом, чтобы работе зонда не помешали большие камни и твердые горные породы. Специалисты отмечают, что местность выбрана довольно удачно.

Напомним, ранее сообщалось, что среди людей живут пришельцы, и их немало! Эксперты рассказали, как вычислить внеземных существ среди людей, которые могут высасывать жизненную энергию из каждого.

Напомним, знамение Апокалипсиса мелькнуло в небе: Нибиру дала человечеству последнее предупреждение.

Как сообщал Знай.ua, ученые обнаружили гигантскую инопланетную станцию: вертится вокруг Сатурна.

Также Знай.ua писал, никто не верил, пока не увидел: НЛО посреди белого дня переполошил город, уникальные кадры попали в сеть.