Яркие вспышки на небосводе очевидцы заметили 24 марта. Многие сразу увидели в них знамение и решили, что это Нибиру и конец света совсем близко.

Удивительным является то, что аномальное явление заметили люди в разных точках мира. Кроме красных вспышек необычные явления проявлялись в виде светящейся точки.

Пользователи принялись выдвигать различные предположения. В итоге обсуждение свелось к следующему: это либо Марс, либо Нибиру. Некоторые также заметили, что, если на фотографиях закат, то это, скорее всего, Венера, потому что именно она появляется на вечернем небе раньше остальных объектов.

Однако внимательные очевидцы отметили, что Венера всегда видна в виде красноватого света, тогда как на небе наблюдается ярко белый свет. По этой причине многие стали склоняться к версии про Нибиру.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Однако нашлись и те, кто не поверил в версию смертоносной Нибиру и близкого конца света. Скептики убеждены, что странный свет мог исходить от теплиц, которые были расположены в том же районе.

Другие же увидели в таинственном свечении всего лишь обычное природное явление. Один из пользователей заявил, что метан, проходя через плотные слои атмосферы, ионизируется, вызывая свечение. Именно это и можно наблюдать на снимках.

В то же время конспирологи утверждают, что Нибиру уже сейчас влияет на круговорот воды в природе. Соответствующую информацию собирают спутники Земли.

Ученые стараются восстановить водные структуры планеты и давно говорят о том, что на Земле наблюдается изменение климата с каждым годом.

По мнению уфологов, данные изменения могут быть связаны с тем, что Нибиру влияет на смену полюсов. Изменение климата грозит тем, что случается ущерб круговороту воды в природе.

Напомним, Нибиру высушит все океаны, светлый праздник станет последним для человечества. Смертоносная планета готова высушить океаны совсем скоро.

Как сообщал Знай. ua, НЛО посреди белого дня переполошил город, уникальные кадры попали в сеть. Над страной пролетело НЛО, которое на видео сняли сразу несколько людей.

Также Знай. ua писал, что ученые NASA подыскали для нас запасную планету. Ученые обнаружили новую планету на случай, если Земля будет непригодной для жизни.