В Чили местные жители сняли на видео странный объект в воздухе. Они считают, что это может быть НЛО.

Соответствующее видео опубликовал в социальных сетях житель региона страны Кокимбо.

Мужчина снял огромную пулю в воздухе, которая светилась. Видео сделал из смотровых окон самого высокого памятника в Чили - 83-метрового Круз-дель-Терсера Міленіо.

Часть пользователей решила, что это лишь блики на стеклах или какие-то отражения. Другие же уверены во внеземном происхождении объекта.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Однако позже появилось и второе видео — уже от другого человека.

Отметим, что недавно ученым удалось обнаружить планету, условия которой подходят для жизни людей. Население Земли сможет переселиться туда в случае, если наша планета станет непригодной для жизни.

Объект, на котором возможна жизнь, называется Титан — это спутник Сатурна. По мнению Уеллонса, человечеству стоит рассматривать еще этот вариант, кроме Луны и Марса.

Также мы сообщали, что эксперты пришли к выводу, что пришельцы намеренно устанавливают контакт с собаками, пренебрежительно относясь к людям. Выяснить, почему происходит именно так, пока не удалось. Но специалисты выдвинули некоторые предположения по этому поводу. Вероятно, инопланетяне общаются с животными, чтобы уничтожить человечество. Если они нападут на нашу планету, то захотят получить жизненно важные ресурсы. А люди станут помехой.

Напомним, ученые обнаружили в Млечном пути экзопланету, которая вести себя довольно странно. Исследователи считают, что в будущем она может уничтожить на Земле все живое.

Как сообщал портал "Знай.uа", на поверхности Марса сделали необычный снимок. На кадрах зафиксировали неизвестный объект, который похож на человека. Фото сделал робот космического агентства Opportunity.

Также "Знай.uа" писал, статистика свидетельствует, что с каждым годом увеличивается количество людей с нарушениями психики. Причиной этого могут быть пришельцы с таинственной планеты Нибиру.