На поверхности Марса сделали необычный снимок. На кадрах зафиксировали неизвестный объект, который похож на человека. Фото сделал робот космического агентства Opportunity.

Марсоход мог отыскать и зафиксировать на снимке "мумию", которая очень напоминает человеческую фигуру. Данное предположение выдвигают эксперты NASA.

Робот передал фотографию на Землю с Марса и на кадре действительно можно разглядеть некий объект, который очень похож на человеческий силуэт. Он имеет массивное туловище, четко определены две руки и ноги. Сходство в пропорциях тела с человеческими просто поразительны.

Конспирологи и пользователи сети высказали несколько версий того, что это могло быть. Одни убеждены, что когда-то красную планету населяли существа, которые напоминали по внешнему виду современного человека. Другие же считают, что на снимке удалось запечатлеть труп "неизвестного существа".

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Пользователи сошлись во мнении, что когда-то на Марсе могли быть подходящие условия для того, чтобы там могли существовать живые организмы. Хотя на данный момент ученые никак не могут подтвердить данную теорию.

Ранее сообщалось, что Земля довольно часто находится под угрозой атаки со стороны других планет. Как считают эксперты, самую главную опасность представляет смертоносная Нибиру, обитатели которой хотят посягнуть на ресурсы нашей планеты.

Напомним, зонд обнаружил пришельцев на астероиде Рюгу. Хаябуса-2 исследует поверхность астероида, собирает образцы почвы и делает различные фотографии.

Как сообщал Знай. ua, NASA испытало двигатели Orion в экстремальных ситуациях. NASA показало испытание двигателей Orion на случай непредвиденных обстоятельств.

Также Знай. ua писал, что уфолог показал людям, где находится Нибиру. Уфолог не понимает, почему астрономы не рассказали о данном явлении всему миру.