Напряжение вокруг приближение загадочной планеты Нибиру растет и, как утверждают ученые, совсем не безосновательно.

Гипотезы ученых о том, что именно Планета Х станет причиной апокалипсиса для человечества, известные давно. Однако недавно исследователями было найдено еще один серьезный довод - расшифровано послание древних шумеров с прогнозом об уничтожении Земли в ближайшее время.

Читайте нас в Twitter

На днях канадцы обнаружили очередной таинственный знак, который может свидетельствовать о влиянии Нибиру на Землю.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

27 сентября жители города Салаберри-де-Валлифилде провинции Квебек засекли в небе черный круг неизвестного происхождения.

На видео, которое опубликовали очевидцы, можно заметить жуткое круг правильной формы, которое висит прямо над головами людей. Странное явление наблюдали в небе несколько минут, а потом оно исчезло - так же спонтанно, как и появилось.

Уфологи начали связывать появление загадочного круга с приближением Планеты Х. Ученые считают, что Нибиру уже не может прятаться от человеческих глаз и оставляет всякого рода следы в атмосфере Земли.

Ученые прогнозируют, что уже скоро человечество сможет увидеть и саму Нибиру, которая, если верить прогнозам экспертов, вот-вот должен появиться.

Напомним, ученые и обычные любители исследования космических тел уже довольно давно спекулируют над темой приближение планеты-убийцы Нибиру к Земле.

Об этом сообщают СМИ.

Так, любители различных теорий о существовании планеты-убийцы Нибиру ждали приближения апокалипсиса еще 19 сентября. Однако в этот день мифической планеты-убийцы на горизонте так и не появилось.

В свою очередь исследователи, которые свято верят в существование Нибиру считают, что тайная планета приблизится к нам со стороны гравитационного поля Юпитера, которое сильно притормозило ее скорость.


Как писал ранее Знай.uа, ни для кого не секрет, что самой популярной теорией о конце света являются столкновение с загадочной планетой Нибиру.

в Последнее время вокруг мистического объекта появляется все больше теорий и заговоров.

Так недавно сделали шокирующее заявление. Оказывается недавно японцы спасли Землю от неминуемой смерти, которая неслась к нашей планете.

Также Знай.uа писал о том, что японские ученые ошеломили прогнозом о том, когда наступит конец мира, и это касается не только нашей планеты, но и всей Вселенной.