Земляне в небе над Землей могли наблюдать очень яркую вспышку, и это не Солнце, не звезды и даже не метеориты. Конспирологи сразу же обратили внимание на этот яркий свет и заявили об угрозе со стороны планеты Нибиру.

Тревожный силуэт в небе заметили в ночь на 1 октября в одном из районов Российской Федерации. Целую неделю уфологи ожидали официальных комментариев от ученых, однако астрофизики только развели руками, они не смогли объяснить загадочное свечение.

Поэтому конспирологи начали выдвигать свои версии событий, которые повлекли к таинственной вспышке в небе. Самая популярная версия – "большой брат" Земли Юпитер взорвал смертоносную Нибиру. Об этом пишут в социальных сетях.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Гравитационная мощь газового гиганта должна была скорректировать апокалиптическую траекторию полета планеты смерти. Но Юпитер случайно перестарался и уничтожил Планету Х.

Конспирологи уверены, что "большой брат" просто вырвал ядро Нибиру. Планета смерти должна была сделать так же с Землей. В результате Нибиру разлетелась на огромное количество кусков различных размеров.

Напомним, ранее сообщалось, что житель Великобритании Джейсон Каллум поделился видеозаписью, на которой запечатлен необычный объект, с другими пользователями.

В сети сразу же возник спор о происхождении этого объекта. Кое-кто отмечал, что это могу быть настоящее НЛО, другие же считают, что это непонятный космический объект.

Стоит напомнить, что американцам надоела длительная аренда российских космических "плацкартных" кораблей. Появилась информация, что в 2019 году NASA совместно с компанией Илона Маска SpaceX отправит к Международной космической станции (МКС) собственный аппарат.

В NASA решили отказаться от российских космических кораблей в пользу частных отечественных подрядчиков. Речь идет о компаниях SpaceX и Boeing. Об этом стало известно благодаря официальному заявлению NASA.

Напомним, новое открытие NASA изменит все знания о Космосе.

Как сообщал Знай.ua, гигантская звезда оставила после смерти космический "подарок" ученым.

Также Знай.ua писал, гуманоиды на Венере: ученые со всего мира объединятся ради внеземной жизни.