Житель Великобритании Джейсон Каллум поделился видеозаписью, на которой запечатлен необычный объект, с другими пользователями.

Об этом сообщают российские СМИ.

В сети сразу же возник спор о происхождении этого объекта. Кое-кто отмечал, что это могу быть настоящее НЛО, другие же считают, что это непонятный космический объект.

Кроме того он рассказал, что необычный космический объект отличается от других своей формой и яркой расцветкой. Через что довольно многие пользователи отмечают, что это может быть доказательством существования "Черного рыцаря".

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

"Черный рыцарь", существование которого официально не подтверждено, считается искусственным спутником инопланетян. Кроме того довольно многие уфологи отмечают, что спутник внеземной цивилизации вращается в непосредственной близости от Земли уже даже не первое тысячелетие.

Также, они обвиняют NASA в попытках скрыть "Черного рыцаря" наряду с другими доказательствами теории о наличии внепланетних цивилизаций на просторах вселенной.

Вместе с тем стоит отметить, что пока специалисты NASA тратят все свое время и силы на изучение Красной планеты и поиск пришельцев именно на Марсе, другие исследователи во главе с профессором Трейси Греггом из Университета в Буффало заметили нечто странное и загадочное на другой планете Солнечной системы.

Трейси Грегг убежден, что именно на Венере обитают инопланетяне, поэтому в ближайшее время астронавты отправятся туда с важной миссией.

Кроме того, специалист считает, что американское агентство NASA будет искать гуманоидов на Венере вместе с российскими учеными из "Роскосмоса". По предположению Грегга, первые астронавты смогут добраться до Венеры и найти доказательства инопланетной жизни уже в 2026 году.

По мнению Тейсі Грегга, сейчас главная задача специалистов создать космический корабль, который выдержит жесткие условия другой планеты.

Напомним, ученые похвастались уникальным изобретением.

Как сообщал "Знай.ua", открытия ученых навсегда перепишет историю цивилизации.

Также "Знай.ua" писал, что ученые заметили пожирателем энергию солнца НЛО.

Благодаря пришельцам