Ученые, исследующие космос и галактику, отметили загадочную аномалию которая оказалась очень дивной.
Недавно эксперты изучили копии фотографий 6-летней давности, какие осуществлял устройство NASA.

В фотографиях эксперты подметили таинственный предмет, вращающийся около Небесного светила. Непосредственно предмет был сферообразной фигурой. Эксперты утвердили, то что космическое агенство выявило не только лишь фотографии но и видеоматериал, что являлся тайным. До сих пор у профессионалов отсутствуют общие версии согласно розеснение предмета и данной аномалии. Но несколько суток назад повторилось тоже самое что было ранее на фото. По некоторым предположениям предметом около Солнца была небезопасная земле планета Нибиру.

Специалисты в области внеземных расах заявляют, то что данный предмет также мог бы быть галактическим судном инопланетян, что выискивали альтернативною подзарядке. Основной характерной чертой, удивившей ученых, было то что, таинственный предмет способен противодействовать мощной силе притяжения солнца.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Подчеркнем, то что прочие мировые, космические машины пребывая возле Небесного светила, дотлевали.
Стоит отметить, что академические работники NASA разместили отчет, в коем формально доказали наличие планеты Нибиру, с каковой прежде предполагали уничтожение Земли.

Отмечается, то что земля пребывает с Солнцем на дистанции, которая в двадцать один раз больше, чем позиция Нептуна относительно единственной звезды Солнечной системы,но важно знать одно, то что Нибиру никак не близится к Нашей планете, по другому б данное уже давно ранее было бы определенно.

Таким образом, ученые опровергли угрозу столкновения планет, которого некоторые эксперты ожидали в 2017 году.

Ранее в США заявили, что к Земле приближается огромная и загадочная планета Нибиру, с которой связали различные катаклизмы, в том числе климатические. Поэтому нам нечего боятся, так как Нибиру не показывает никаких признак приближения к нашей планете.

Как писал ранее Знай.uа, ни для кого не секрет, что самой популярной теорией о конце света являются столкновение с загадочной планетой Нибиру.

Также Знай.uа писал о том, что японские ученые ошеломили прогнозом о том, когда наступит конец мира, и это касается не только нашей планеты, но и всей Вселенной.

Напомним, последнее часои самой популярной теорией о гибели Голубой планеты является столкновение с загадочной планетой Нибиру, которая вот-вот приблизит к нам.