Нибиру уже сейчас влияет на круговорот воды в природе. Соответствующую информацию собирают спутники Земли.

Ученые стараются восстановить водные структуры планеты и давно говорят о том, что на Земле наблюдается изменение климата с каждым годом.

По мнению уфологов, данные изменения могут быть связаны с тем, что Нибиру влияет на смену полюсов. Изменение климата грозит тем, что случается ущерб круговороту воды в природе.

Ресурсы планеты сильно истощили люди, а теперь большое воздействие на них оказывает и Планета Х.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Изменения в климате сильно осушают водоемы по всей Земле. Проблема состоит в том, что круговорот воды нарушен и он уже не может в полной мере восполнять утраченные ресурсы.

Эксперты сообщают о том, что сейчас влажность почвы отклонилась от нормы. При этом вода является самым ценным ресурсом, который есть на Земле и в случае, если на планету обрушится засуха, то человечество не сможет существовать.

В связи с этим чрезвычайным положением были запущены различные спутники, которые будут собирать важную информацию. Специалистам необходимо понять и измерить процессы, которые сейчас оказывают влияние на круговороты воды.

Так, удалось выяснить, что формы многих озер уже изменились, поэтому продолжать следить за ними критически важно. Кроме того, истощение ресурсов привели к тому, что под большой угрозой находятся водохранилища рек. Одной из задач ученых является приведение в норму влажность почвы для того, чтобы повысить здоровье растений.

По данным одного из конспирологов, Нибиру настигнет Землю в самый разгар Пасхи – 28 апреля.

В этот день, по мнению конспиролога, на Земле не станет воды, зелени. Это приведет к нарушению процента кислорода, а ведь он является жизненно необходимым человечеству для существования.

Некоторые эксперты сходятся во мнении, что Нибиру оказывает непосредственное влияние на это.

Напомним, Земле угрожает смертоносный спутник Марса. Если траектория астероида не изменится, столкновение с Землей неизбежно, человечеству не выжить.

Как сообщал Знай. ua, возле Солнца заметили странную аномалию. Аномалия имела строгие геометрические формы, не свойственные природе, к тому же имелись странные надписи.

Также Знай. ua писал, что NASA показало жуткую находку с Марса. Силуэт на фото очень напоминает мумию человека, ученые теряются в догадках.