Пользователи Сети опубликовали снимки "шпионов Нибиру" из глубин Мирового океана, который славится своими тайнами, окутывающими его флору и фауну, передает Politeka.

Фотографии демонстрируют ярких жителей океанических глубин. Пользователи соцсетей поражены нереальными существами, которые удивляют не только своей формой, но и цветом и внешним видом.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Отметим, что вокруг происхождения Мирового океана множество лет длятся споры о его происхождении. Согласно гипотезе, суперконтинент Пангея был окружен древним океаном Панталасса, который покрывал фактически половину нашей планеты.

Ранее сообщалось, что мессия явится на Землю через полгода, чтобы защитить человечество от вымирания, а планету от разрушений и Третьей Мировой войны. Данное предсказание активно обсуждается в научном мире.

Выдвигается и более смелая версия пришествия Иисуса. На самом деле Христос якобы явится для того, чтобы противостоять сверхлюдям планеты Нибиру, которая собирается устроить землянам страшный конец света.

Официальная наука пока осторожно относится к данному пророчеству, а вот в альтернативной научной среде оно становится все более популярным. Предсказание об Иисусе сделал американский проповедник Рональд Уайнлэнд. Он ранее был лидером так называемой "Церкви Бога, готовящейся к Царству Небесному".

Нибиру несется к Земле
Нибиру несется к Земле

Ранее сообщалось, что известный специалист по НЛО и паранормальным явлениям Скотт Уоринг опубликовал новые доказательства того, что загадочная Нибиру все таки существует. В этот раз уфолог обнаружил планету-Х недалеко от Земли.

Об этом стало известно благодаря публикациям американских научных изданий.

Уоринг убежден, что в NASA всем известно — прямо к Солнцу движется гигантский инопланетный объект, но ученые скрывают эту информацию от людей. Конспиролог утверждает, что космическим телом является Нибиру.

Напомним, ученые заявили, что планета Меркурий - настоящий кладезь скрытых фактов.

Как сообщал портал Знай.ua, Даниэль Бриот выдвинул ошеломительную теорию. Оказывается, что гуманоиды обнаружили человечество уже много лет назад.

Также портал Знай.ua писал, что возможно, люди так и не доживут до апреля и уже в марте 2019 года мы увидим смерть всего живого на планете Земля.