Многие уфологи уверены, что пришельцы из далеких голубых планет уже давно прилетели на Землю и тайно оккупировали недоступные человеку места. Исследователи уверяют, что в глубинах океана прячутся подводные базы гуманоидов.

Так, Скотт Уоринг опубликовал в своем блоге небольшой ролик, где показал, что в океане возле Бермудских островов обнаружен корабль подводных пришельцев.

Как уверяет исследователь внеземных цивилизаций, этот корабль, вероятно, потерпел крушение и всплыл на поверхность. Длина его составляет около 55-65 метров. Одна половина корабля перевернута, а другая половина направлена вверх.

Уфолог убежден, что примерно в этом районе находится база инопланетян. Однако есть вероятность, что это даже не база, а целые подводные города.

Популярные статьи сейчас
Унитаз будет как новый: секретный лайфхак опытных хозяек В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

Что если пришельцы переселяются на нашу планету планомерно выселяя нас катаклизмами и болезнями. И пока человечество фотографирует Черную дыру в 500 трлн километрах от Земли, нешуточные страсти развиваются у него прямо под носом.

Свидетельства существования подводных цивилизаций находят не только конспирологи, но и официальная наука. Так, ученые из Гарварда уверены, что сейчас достоверно известно о существовании около 4000 экзопланет, большая часть из которых покрыта водой.

Конспирологи полагают, что определенные катастрофические события заставили жителей водных экзопланет переселиться на Землю. Интересна и еще одна находка.

В 70-е годы прошлого века было проведено исследование, в результате которого была найдена подводная дорога. Специалисты смогли провести анализ находки и выяснили, что ее возраст составляет около 15 000 лет. Интересно, но сразу после этого исследования были прекращены по неизвестным причинам.

Возможно, ученые нашли подводные города и их инопланетных обитателей, но скрывают этот факт. Именно поэтому многие заявляют, что жизнь необходимо искать не в космосе, а под водой.

Напомним, попытки связаться с инопланетянами закончились землетрясением.

Как сообщал портал "Знай.ua", мужчина увидел загадочный НЛО необычной формы. Даже самые авторитетные уфологи не могут объяснить, почему аппарат имеет такую странную конструкцию.

Также "Знай.ua" писал, 3-летний мальчик рассказал о жутком инопланетном госте.