Жители Амстердама были очень удивлены, когда над городом в небе появился странный неопознанный объект. Этот объект белого цвета имел форму треугольника, и очень медленно двигался, совершая при этом повороты из стороны в сторону, словно высматривая что-то на поверхности земли.

Как заявил автор снимков, они были сделаны 28 октября 2013 года, однако, он решился выложить их совсем недавно.

Белый треугольник плавно парит в небе среди облаков, совершая медленные повороты и практически стоя на месте. Поэтому на первый взгляд может показаться, что это просто унесенный ветром в небо какой-нибудь пакет.

Сперва очевидцы так и посчитали, что это просто унесенный в воздух пакет, возможно, из бумаги или из пластика. А некоторые жители предположили, что это воздушный змей или запущенный кем-то дрон.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Однако внезапно объект вспыхнул, превратившись в огненный шар, после чего скрылся на огромной скорости, сделав разворот в воздухе. Все это произошло в одно мгновение, но при этом стало абсолютно ясно, что ни дроном, ни воздушным шаром, ни тем более пакетом этот объект никак не мог быть.

За доли секунды объект словно взрывается ярко-желтой вспышкой и на огромной скорости исчезает, сделав рывок влево.

По словам автора видео, это может быть не инопланетный корабль, а тот самый секретный американский треугольный самолет TR3B, который по слухам построен на основе технологий сбитого в Розуэлле НЛО.

Впрочем, навряд ли кто-то стал бы запускать TR3B среди белого дня над таким большим городом как Амстердам. Местные жители уверены, что объект имеет инопланетное происхождение.

Большинство пользователей сети также уверены в том, что это все-таки инопланетный аппарат, поскольку вряд ли могло быть такое, чтобы военные могли поднять в воздух секретный самолет над густонаселенным городом, да еще и средь бела дня.

Напомним, Байкал скрывает в своих водах инопланетян. На озере обнаружили пришельца с тремя ушами.

Как сообщал портал "Знай.ua", в мексиканской пустыне обитает змееобразный пришелец. Эксперты и пользователи сети предполагают, что в пустыне мог разбиться инопланетный корабль.

Также "Знай.ua" писал, попытки связаться с инопланетянами закончились землетрясением. Известный уфолог Скотт Уоринг попытался установить контакт с пришельцами, и это вызвало катастрофу.