Жители района горной местности норвежской провинции Тренделаг увидели неопознанный летающий объект. Они сообщили, что видят здесь НЛО не впервые. В 2009 году в небе над Норвегией очевидцы наблюдали таинственную спиралевидную аномалию, которая состоит из белого вращающегося облака. На этот раз все было совершенно иначе, и люди всерьез испугались.

Норвежская спираль

Жители сообщили, что инопланетяне словно просвечивали территорию и вели разведку. У конспирологов нет сомнений, что это настоящие корабли Нибиру. Эта загадочная планета все никак не может оставить Землю в покое. Эксперты считают, что гуманоиды готовят вторжение, чтобы в дальнейшем уничтожить все человечество на планете.

НЛО над Тренделагом

Сторонники теории заговора прокомментировали произошедшее:

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

"На этот раз НЛО доверия не вызвали. Корабли с гуманоидами из Нибиру тщательно светили территорию и вели настоящую разведку".

Очевидцы отметили, что после этого подозрительные аппараты так называемой Звезды смерти бесследно исчезли, словно растворившись в воздухе.

Эксперты считают, что загадочные белые объекты не просто так выбрали провинцию Тренделаг. Этот город практически является центром Норвегии. Он имеет выход и к лестным участкам, и к воде, и к горной местности, что весьма удобно для пришельцев.

Спиралевидная аномалия в Норвегии

Уфологи сообщили:

"Именно в этой зоне ануннаки ведут военную разведку. Вполне возможно, что именно Норвегия станет первой страной, которую захватят пришельцы из Нибиру".

Эксперты сообщили, что белые НЛО довольно часто попадают на камеру дронов. На этот раз их зафиксировали жители местности на свои гаджеты. Не исключено, что здесь уже существует внеземная база гуманоидов или создается именно сейчас.

НЛО
НЛО

Напомним, НЛО заметили в небе над Амстердамом. Очевидцы сняли, как белый треугольник плавно парит в небе среди облаков.

Портал "Знай.ua" рассказывал: НЛО маскировался под облако, но дрон его разоблачил.

Также "Знай.ua" писал, в крохотном городке увидели НЛО. Уфологи считают, что пришельцы активизировались из-за достижений человечества по исследованию космоса.