С тех пор, как человечество получило возможность заглянуть за пределы земной атмосферы и начало всерьез исследовать космос, землян неизменно волновал один и тот же вопрос: одиноки ли мы во Вселенной. Официальная наука по сей день не дала однозначного ответа на этот вопрос – просто потому, что не имеет достаточных для этого оснований.

Однако, с каждого уголка Земного шара приходят сообщения и доказательства, что инопланетные цивилизации все же существуют.

Так два жителя штата Юта, США Сэм Чортек и Джимми Чаппи запустили над пригородом Бивера свой дрон, чтобы заснять красивые природные виды. Но когда они стали смотреть дома заснятый материал, то заметили крайне необычное явление. Авторы записи прислали свой ролик на паранормальный ютуб-канал с secureteam10, и его владелец Тайлер Глекер говорит в восхищении, что это одна из самых лучших и четких видеозаписей НЛО, что он видел.

Нечто на большой скорости и совершив резкий поворот, пролетело совсем рядом с их дроном. Некоторые оценивают скорость объекта в 400-500 миль в час. Объект оказалось невозможно идентифицировать, он не имеет четких очертаний и больше всего напоминает живой сгусток облачного вещества или что-то вроде ваты.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Как отмечают некоторые пользователи сети, это мог быть НЛО в "облачной маскировке". Белый объект возникает по левую сторону от дрона внезапно, после чего поднимается на высоту, а потом совершает резкий разворот на 90 градусов, при этом видно как он изгибается словно белый червяк, и очень быстро пролетает мимо дрона.

Этот объект двигается так быстро, что более менее разглядеть его можно лишь замедлив видео.

На видео момент со скоростным НЛО смотрите с отметки 1.50 до 5.00.

Напомним, НЛО заметили в небе над Амстердамом. Очевидцы сняли, как белый треугольник плавно парит в небе среди облаков. За доли секунды объект словно взрывается ярко-желтой вспышкой и на огромной скорости исчезает, сделав рывок влево.

Как сообщал портал "Знай.ua", житель Флориды стал свидетелем необычного явления - сотни ярких звезд перемещались по небу. Каждая из них не была на своем месте – все они плавно перемещались по небосводу.

Также "Знай.ua" писал, в крохотном городке увидели НЛО. Уфологи считают, что пришельцы активизировались из-за достижений человечества по исследованию космоса.