Эксперты из Дальневосточной академии уфологии тщательно изучили последние археологические находки и исторические данные и пришли к шокирующим выводам. На Земле сохранилось огромное количество НЛО с древних времен, которые пребывают в состоянии сна.

Недавно шведские ученые из группы Ocean X обнаружили на дне Балтийского моря гигантский дисковый объект неизвестного происхождения. Его можно было бы отнести к причудам природы, но он полностью изготовлен из металла.

НЛО на дне Балтийского моря

Его необычная футуристическая форма и наличие своеобразных ступеней говорят о том, что он был создан точно на другой планете. Ученым удалось выяснить, что данному кораблю не менее 14 000 лет – он древнее человеческой цивилизации.

НЛО в Балтийском море

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Интересным фактом является то, что электроника дайверов отключается при приближении к объекту. Это наталкивает на мысль о том, что корабль пробудился. Эксперты из ДАУ связывают это событие с двойной черной датой и появлением летающих тарелок в разных уголках планеты. Мощные геопатогенные события и кровавые даты всегда привлекают внимание пришельцев. НЛО часто видят в сопровождении катаклизмов и катастроф.

НЛО на дне Балтийского моря

Ровно 33 года назад произошла авария на Чернобыльской атомной электростанции, которая стала крупнейшей техногенной катастрофой в истории. Кроме того, 26 апреля 2019 года – наиболее строгий день Великого поста, Страстная пятница, день великой скорби, который связан с распятием Христа.

Уфологи убеждены, что столь редкая двойная дата может стать причиной пробуждения множества спящих НЛО по всей Земле.

НЛО в Антарктиде

Существует множество свидетельств присутствия НЛО в древности. К примеру, крушение древних цивилизаций, в том числе и гибель Рима, тоже связывают с ними. Многие специалисты считают, что современному человечеству грозит то же самое. И это может произойти уже очень скоро.

Ученые обнаружили множество старинных объектов по всему миру, которые можно отнести к НЛО – они выглядят слишком сюрреалистично и технологично, как и корабль на дне Балтийского моря. Этот объект имеет аномальную активность – геопатогенные образования, магнитные поля, вывод из строя электроники.

НЛО в Балтийском море

Напомним: военные заговорили о пришельцах, пилоты начинают слежку за НЛО.

Читайте также: В мистической пустыне скрывается НЛО, пришельцы снова вторглись на Землю. Таинственный летающий объект собирался припарковаться в Вади-Рам, но ему помешали.

Как сообщал портал "Знай.ua", наглый НЛО довел собаку до истерики, животное дико лаяло и едва не поседело.