Жительница Испании сняла на камеру своего смартфона необычное явление. Оно напоминает последствие взрыва, который произошел в небе. На ролике четко видно огромное облако дыма. Женщина рассказала, что видела также разлетевшиеся осколки. Но на видео они не заметны из-за низкого разрешения камеры.

Ролик привлек внимание экспертов из Итальянского центра уфологических исследований. Они провели необходимое исследование, которое помогло им установить причину произошедшего.

Кадры с видео

Специалисты считают, что это обломок или кусок материи таинственной планеты Нибиру. Он попал в Зону гравитации Земли. Недавно NASA обнаружило гигантский астероид, который пролетел мимо Земли на критически близком расстоянии. Если бы его траектория хоть немного изменилась, он бы врезался в планету.

Уфологи считают, что этот астероид пролетел по касательной относительно Земли и направился в сторону Нибиру, в результате чего произошло столкновение. Вероятно, небесная скала отколола кусок материи Нибиру и силой ударной волны отправила его в космос.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Нибиру
Нибиру

Этот объект попал под гравитацию Земли и на огромной скорости врезался в ее атмосферу. Он прошел часть слоев и оказался в стратосфере. Вследствие этого случился мощный химический взрыв из-за взаимодействия газов. Свидетелем этого и стала испанка.

Уфологи заявили, что человечество находилось на волоске от смерти, и Европа чудом спаслась от столкновения с обломком. Последствия его падения на Землю могли быть катастрофическими.

Стоит отметить, что взрыв, вызванный фрагментом материи Нибиру, может быть не последним. Существует вероятность того, что остальные камнеобразные обломки сейчас летают вокруг Земли. Они могут попасть под гравитацию в любой момент. От массы осколка зависит то, случится ли столкновение. Чем она больше, тем выше вероятность, что объект пройдет стратосферу, и случится мощный взрыв. И на этот раз он станет серьезной угрозой для землян.

Астероид

Читайте также: на Марсе обнаружили гигантскую голову, пришельцы были великанами.

Как сообщалось, рептилоиды поселились в Грузии, близится вторжение пришельцев.

Ранее портал "Знай.ua" писал: археологи нашли врата в мир древней цивилизации, покой Майя нарушен, человечеству конец.