В середине 20 века огромную популярность среди любителей загадочных явлений возымела версия о похищениях человека инопланетянами. Ежегодно в разных уголках мира находились свидетели либо участники такого события.

Предоставить достоверные доказательства такого контакта с внеземным разумом не представлялось возможным, так как пришельцы могут тщательно скрывать следы воздействия на землян. Но все изменилось.

Если вы все еще не верите, что инопланетные цивилизации существуют. Тогда как вы сможете объяснить то, что недавно удалось заснять в горной местности Новой Зеландии.

Отмечается, что видеоролик сделали группа туристов, которая и передала отснятый материал уфологам. Очевидцы стали свидетелями странного НЛО в виде контейнера, напоминающий металлический ящик, который медленно опускался в разрушенное здание на вершине горы.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

На видео отчетливо заметно нечто, напоминающее грузовой лифт, по которому инопланетяне поднимают и опускают людей на Землю. Мнение про лифт предложили американские исследователи внеземных цивилизаций.

Сильный туман не дал возможности отследить весь путь объекта, а добраться до места никто не решился. Вряд ли найдется тот герой, который сам смело пойдет в лапы к гуманоидам.

Как утверждают большинство уфологов, инопланетяне действительно похищают людей для изучения, а потом возвращают обратно невредимыми. Они считают, что для подопытного такая процедура может напоминать сон.

В свою очередь Конспирологи предположили, что вероятнее всего перемещаются люди, животные и растения в космос именно в таких специальных контейнерах. Вероятно, такие разрушенные здания как на видеоролике, хорошо подходят для секретного действия.

Напомним, пришельцы наделили некоторых землян особыми способностями. Эксперты провели исследования и выяснили, почему люди владеют телекинезом, телепатией или экстрасенсорными способностями.

Как сообщал портал "Знай.ua", женщина рассказала о странной встрече с пришельцами. Жительница США несколько раз видела НЛО и сталкивалась с необычными явлениями.

Также "Знай.ua" писал, на одном из семейных ранчо в США зафиксировали странную и необычную аномалию, которая заставила экспертов снова начать говорить о конце света. Пришельцы похищают животных и изменяют их гены.