По прогнозам, конец света должен был случится 28 апреля, на Пасху. Предполагалось, что именно в этот день убийственная планета столкнется с Землей, после чего наступит кровавый ад, и все человечество будет уничтожено. Праздник уже прошел, и, к счастью, с нашей планетой все в порядке.

Нибиру
Нибиру

На одном из семейных ранчо в США зафиксировали странную и необычную аномалию, которая заставила экспертов снова начать говорить о конце света. Снимки с произошедшим начали распространяться по сети, и в научном мире действительно запаниковали.

После увиденных фото представители альтернативной науки заявили, что инопланетяне уже давно практикуют опыты над крупным рогатым скотом. Они похищают животных с Земли и проводят эксперименты на своих базах и в лабораториях.

Похищение животных пришельцами

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

На семейном ранчо в Монтане на свет появилось необычное животное с двумя головами. Хозяйка уверяет, что теленок родился самостоятельно, без посторонней помощи. Когда владелица ранчо вернулась после обхода, животное уже лежало на земле.

Произошедшему можно найти объяснение. С научной точки зрения, вероятно, это был генетический сбой. В утробе взрослого животного слились 2 эмбриона. Но то, что аномальное животное появилось на свет без чьей-либо помощи, заставило экспертов задуматься. Хозяин ранчо не исключает, что могло быть некое вмешательство потусторонних сил.

Двухголовый теленок

Его точку зрения поддерживают конспирологи, которые уже давно собирают доказательства генетических экспериментов пришельцев.

Знаменитый уфолог Скотт Уоринг напомнил, что на отдаленных фермерских участках неоднократно замечали необычные объекты в небе. Возможно, пришельцы похищали крупный рогатый скот для опытов над генами. Уфолог убежден, что многие фермеры могли просто не заметить пропажу животных, которые были модифицированы неизвестными силами.

Одним из способов поработить человечество считается изменение его генов. Это якобы позволит ануннакам бескровно захватить Землю. А данное аномальное животное – это генетический эксперимент Нибиру.

Эксперты отметили:

"Этот теленок доказал, что грядет конец света".

Читайте также: глубоководные рыбы выбрасываются на берега Японии, ученые взволнованы.

Как сообщалось, похищение пришельцами - не беда, если пленнику удастся вернуться, страховая компания все компенсирует.

Как сообщал портал "Знай.ua", инопланетяне исцелили умирающую девушку. До их прибытия она не могла даже есть – настолько болезнь прогрессировала.