Зона 51 – секретная база ВВС США, которая уже якобы не функционирует. Возле этой территории, наполненной тайнами, постоянно происходит что-то необычное и невероятное. База стала лакомым кусочком для охотников за инопланетянами, а также весомым доказательством общения американцев с пришельцами. Очевидцы фиксируют возникновение НЛО, которые совершенно не боятся разоблачения. Они просто кружат над Зоной 51.

Зона 51

Боб Лазар – преследуемый ФБР ученый, который наверняка понимает, что здесь творится. Благодаря многолетнему опыту работы в ВВС США у него есть основа для серии документальных интервью. После выхода в эфир они запятнали репутацию американских исследователей.

Боб Лазар

Над Зоной 51 заметили целую армию НЛО. Узнать мнение Лазара по поводу этого происшествия пытаются сразу несколько авторитетных агентств, но он тщательно скрывается от прессы.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Военная база приняла пришельцев, и теперь в США, вероятно, снова решают, как оправдаться за несанкционированное появление инопланетян, с которыми якобы нет никакого контакта.

Зона 51

Эксперты пытаются выяснить причины возникновения целой армии НЛО над исследовательской базы. По одной из версий, это событие может подтвердить присутствие пришельцев на нашей планете и даже их массовое внедрение в общество. Лазар считает, что именно такой сценарий и может стать реальностью в ближайшем будущем. Пока слова экс-ученого проверяют детекторы лжи, уфологи находят множество доказательств того, что пришельцы действительно существуют, и они связаны с человечеством и Землей.

Зона 51

Читайте также: возле Солнца заметили кубическое НЛО. Эксперт сообщил, что увидел четкие очертания космического судна пришельцев на изученных изображениях.

Как сообщал Знай.ua , мужчина перед смертью раскрыл главные тайны ученых. Ему удалось показать фотографию жителя чужой планеты.

Напомним, в NASA раскрыли сценарий Апокалипсиса.