В сети появилась видеозапись с загадочным явлением. Пользователи назвали его порталом в параллельный мир. Происходящее очень сильно напоминает солнечное затмение, но в этот день над США не было никакого затмения. Очевидцы утверждают, что солнце в то время находилось в совершенно другой стороне. А луна в этом случае даже не имела никакого значения.

Аномалия, снятая в небе

На ролике продемонстрировано, как плотно затянутое облаками небо внезапно осветилось ярким пятном, словно солнце прорезалось сквозь тучи. Но лучи очень быстро исчезли и на его месте возник объект, который напоминает луну во время солнечного затмения. Эта картина длилась недолго – всего несколько секунд.

Уфологи считают, что это так называемая кротовая нора – портал, через который инопланетяне проникают в наш мир: из других миров или даже из будущего.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Все больше ученых приходят к выводу, что наша Вселенная на самом деле многомерна. А время – это совершенно не том, что мы думаем. Если подобные предположения верны, путешествия во Вселенной могут быть только через такие кротовые норы. Но, с другой стороны, подобные порталы могут соединять параллельные миры и даже разные эпохи.

Ученые пока точно не могут сказать, что зафиксировали американцы. Но многие эксперты склоняются к тому, что это была самая настоящая кротовая нора.

Кротовая нора

Один из пользователей отметил, что даже если это фейк, он отлично демонстрирует, что собой представляет портал в параллельный мир.

Читайте также: Пришельцы массово внедряются в общество, в Зону 51 прибыла армия НЛО. Над таинственной военной базой в США пролетел рой неопознанных летающих объектов.

Напомним, возле Солнца заметили кубическое НЛО. Эксперт сообщил, что увидел четкие очертания космического судна пришельцев на изученных изображениях.

Как сообщал Знай.ua , мужчина перед смертью раскрыл главные тайны ученых. Ему удалось показать фотографию жителя чужой планеты.