Жители Мексики довольно часто видят неопознанные летающие объекты. Благодаря современным технологиям очевидцы снимают визиты пришельцев на камеры своих гаджетов и делятся снятым материалом в сети. Многим эти материалы нужны и для того, чтобы убедиться в том, что с рассудком все в порядке. Ведь официальной наукой существование инопланетян до сих пор не доказано.

Два автомобилисты из мексиканского города Метепек стали свидетелям очередной аномалии. Они сняли ее на камеру, и уфолог Педро Рамирес поделился роликом в сети.

НЛО над Мексикой

Эксперт убежден, что мексиканцы сняли в небе настоящий воздушный бой НЛО. На видеозаписи продемонстрирован сам летающий аппарат и странные круглые диски, которые появляются неизвестно откуда и явно пытаются попасть в неизвестный летающий аппарат. Диски способны менять свою траекторию, поэтому можно предположить, что они самонаводящиеся. Кроме того, четко видно, что НЛО меняет высоту и всячески пытается маневрировать на высокой скорости. Неизвестно, чем закончился инопланетный бой, ведь аппараты исчезли из поля зрения очевидцев.

НЛО, картина

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Никто из официальных представителей космического агентства NASA или военных ведомств пока не признали свое отношение к бою в небе. Многие уфологи считают, что инопланетяне с Нибиру открыто выступили против американцев. Это предположение кажется невероятно правдоподобным, поскольку схватка между спецслужбами США и пришельцами уже была. Тогда не обошлось без пострадавших.

Существует и другая версия, согласно которой в небе был бой между пришельцами. Этот вариант тоже нельзя исключать. Над Пермью в сентябре 1989 года очевидцы наблюдали над рекой Кама сражение НЛО в воздухе. Исследователи, которые изучали это происшествие, уверены в подлинности рассказов свидетелей. Показания очевидцев с разных мест совпали.

НЛО в Перьми

Читайте также: сверкающий алмазный НЛО попал на камеру: это одно из самых ярких неопознанных явлений.

Как сообщал портал "Знай.ua", мужчина вспомнил о жутком похищении пришельцами. Он помнил, как некие таинственные создания забирали его из спальни.

Также "Знай.ua" писал, возле Солнца заметили кубический НЛО. Эксперт сообщил, что увидел четкие очертания космического судна пришельцев на изученных изображениях.