Известный уфолог Скотт Уоринг, сообщил, что в Аризоне очевидцу удалось снять на камеру таинственный будто бриллиантовый НЛО.

Как утверждает исследователь инопланетной жизни, загадочный объект является убедительным доказательством того, что за Землей и ее жителями следят представители инопланетных цивилизаций.

Как отметил Скотт Уоринг, ролик продолжительностью более 7 минут позволяет увидеть одно из самых ярких неопознанных явлений.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Кого не мобилизуют в армию: список профессий Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Но рассмотреть подробности не представляется невозможным по причине сильного "алмазного" сияния. Создается впечатление, что НЛО вращается при движении на 360 градусов, будучи лишенным верха или низа.

На кадрах видно, как по небу движется переливающийся объект круглой формы. Необычным, по словам очевидца было то, что он сверкал будто бриллиант. Когда мужчина увидел в небе завораживающее движение, он решил снять происшествие на камеру смартфона.

Видео было также опубликовано на канале исследователя Джеффа Вулвина из Феникса.

Уфологи полагают, что этот ролик можно причислить к многочисленным доказательствам существования пришельцев. Однако, пользователи Всемирной паутины в основном обсуждали, подлинное это видео или подделка, поскольку запечатленным на нем событиям трудно поверить.

Стоит также отметить, что это не первый алмазный НЛО, попавший на камеру. Уфологи опубликовали видеоматериал с НЛО возле МКС.

Специалисты обнаружили вспыхивающий объект, который пролетал мимо станции, а его сияние походило на блики алмазов. На видеоролике видно, как мимо МКС пролетает неизвестный объект белого цвета, который периодически издает свечение, и последнее больше походит на сияние бриллианта.

Пользователи, успевшие просмотреть видео пришли к выводу, что в кард попал инопланетный корабль, который пролетает мимо МКС. Нашлись и такие граждане, которые сочли данное утверждение ошибочным, полагая, что у Международной космической станции появился астероид.

Напомним, странное существо случайно попало в кадр и перепугало сеть. От видео кровь стынет в жилах, никто не в силах объяснить появление чудовища.

Как сообщал портал "Знай.ua", мужчина вспомнил о жутком похищении пришельцами. Он помнил, как некие таинственные создания забирали его из спальни.

Также "Знай.ua" писал, возле Солнца заметили кубический НЛО. Эксперт сообщил, что увидел четкие очертания космического судна пришельцев на изученных изображениях.