Об этом зловещем событии рассказал исследователь инопланетных цивилизаций Лон Стриклер. Известно также, что история была изначально опубликована в книге уфолога Альберта Росалеса, который общался с сотнями людей, считавших себя похищенными.

Это произошло с мужчиной, который пожелал остаться анонимом, потому в дальнейшем мы его будем называть Mister M. В январе 2008 года в Гранада Хилс, пригород Лос-Анджелеса, Калифорния, его было похищено пришельцами.

В ту злополучную ночь пострадавший очнулся в своей постели, ощущая себя очень болезненно, он был обезвожен, а все его тело ныло и болело. Он также ощущал сильный душевный дискомфорт, но не понимал от чего.

Однако, позже к нему начали возвращаться воспоминания, которые повергали его в шок, он думал, что сходит с ума.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Mister M вспомнил, что вдруг обнаружил себя в прозрачном стеклянном цилиндре, полностью наполненном непонятной теплой жидкостью. Она была плотнее воды, при этом он мог без опаски дышать и открывать глаза.

Жидкость имела зеленоватый цвет, а контейнер еще и мягко подсвечивался. И лежа в этом сосуде, мужчина помнил, как его забирали из его спальни.

Естественно, его охватила паника и было очень страшно, но он не мог пошевелится, лишь открывать и закрывать глаза. Он решил успокоиться и попробовать сосредоточиться и после этого тело понемногу стало его слушаться.

Кое как мужчине удалось выкарабкаться из контейнера, и и только тогда понял, что в "воде" очень трудно дышалось.

Mister M был обнажен, а все его тело покрыто жидким слизистым гелем. В комнате было темно, очень тепло и неприятно пахло. Дальше еще хуже, оглядевшись он увидел еще десятки таких же контейнеров.

Очевидец кинулся бежать из комнаты по коридору к светящемуся "окну света" в конце него. Когда он добежал, он увидел, что на самом деле он находится в месте, похожем на огромный и темный "парник". А когда он бежал по коридору, он пробегал мимо других комнат с такими же зелеными "аквариумами" и какие-то из них были пустые, а в каких-то кто-то лежал.

Естественно побег не увенчался успехом, дорогу ему перегородили два гуманоида невысокого роста. Они прикоснулись к мужчине и тот мгновенно потерял сознание. Очевидно, после опытов мужчину вернули обратно.

Напомним, пришельцы похищают людей в особых контейнерах. На кадрах видно, как некий НЛО, напоминающий металлический ящик, медленно опускается с небес.

Как сообщал портал "Знай.ua", в Канаде снова заметили пришельцев.

Также "Знай.ua" писал, мужчина перед смертью раскрыл главные тайны ученых. Ему удалось показать фотографию жителя чужой планеты.