В конце апреля житель Западной Австралии заснял уникальное существо на видео. За его словами, это настоящий пришелец.

Изначально мужчина хотел снять несущихся кенгуру, пересекающих дорогу. Но в миг он понял, что на камеру попали не животные, а что-то жуткое и неизвестное.

Свет автомобильных фар упал на существо серого цвета, которое перемещалось на четырех конечностях. От увиденного австралиец сильно испугался. Он стоял обездвижен несколько минут, а затем убежал домой.

За словами мужчины, если на видео не инопланетянин, то уж точно чудище из другого мира. Ученые пока не разгадали, что же именно заснял австралиец.

Проблема изучения загадочных существ заключается в невозможности сделать четкие кадры. Может быть, именно из-за внезапности их появления до сих пор ученые не могут признать существование йети и чупакабры.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы
Показать еще

Стоит напомнить, что Жительница Канады Кристина МакНотон опубликовала на своей страничке в Twitter невероятный снимок, который она сделала на озере. Девушка отметила, что красные круги, которые словно исходят от солнца, не могут быть северным сиянием, ведь для подобного природного явлениям условия были совсем неподходящими.

Девушка вспомнила о чрезмерном изобилии энергии над озером в данном районе. По одной из версий, в водах озер захоронено множество атомных бомб периода Второй мировой войны. Тем не менее, она убеждена, что данная аномалия не может возникнуть из-за выделяемой энергии. Иначе подобная картина наблюдалась бы и из других областей.

Кристина даже попросила Скотта Уоринга, известного тайваньского уфолога, прокомментировать данное явление, но он пока не ответил. Другие эксперты считают, что это мог быть след от гигантского НЛО. Это доказывает тот факт, что в озере скрыта подводная инопланетная база.

Напомним, Мужчина перед смертью раскрыл главные тайны ученых

Как ранее сообщал "Знай.ua", В Перу обнаружили череп необычной формы

Также "Знай.ua" писал о том, что в России пришелец Алешенька исполнит оперную арию