Эксперты по всему миру постоянно находят доказательства существования внеземных цивилизаций. Несмотря на то, что официальная наука непреклонна в вопросах уфологии, они продолжают свою деятельность.

На южном побережье Перу был найден череп инопланетянина. Он имеет необычную вытянутую форму, его вес достигает 1.27 килограммов. Археологи сообщили, что он примерно на четверть тяжелее черепа взрослого мужчины. Его объем составляет около 1500 кубических сантиметров. Это примерно на 20 процентов больше, чем человеческий. Ученые отметили, что это далеко не первая находка деформированного черепа. С 1927 года до сегодняшнего дня было обнаружено несколько сотен подобных черепов.

Представители официальной науки утверждают, что древние племена, которые населяли Перу, самостоятельно изменяли форму младенцам, когда их крошечные головы были еще мягкими и поддавались деформации.

Но уфологи убеждены, что это самое настоящее доказательство того, что на нашей планете жили пришельцы. Они предполагают, что люди хотели подражать инопланетным гостям, у которой была именно такая форма головы. Исследователь Брайан Ферстер считает, что черепа настолько аномальны, что речь идет не только об изменении формы. Челюсти невероятно крепкие, а глазницы намного больше, чем обычно. Эксперты провели ДНК-тест и обнаружили, что нет ни одного совпадения с человеком. Они уверены, что инопланетяне были среди людей. А некоторые из них считают, что они и сейчас населяют нашу планету.

Эксперты связывают череп с недавней находкой во Вьетнаме – инопланетным передатчиком. Он наталкивает уфологов на мысль о том, что пришельцы не только жили среди людей, а и связывались с другими галактиками. Этот передатчик напоминает мегалит. Исследователи отметили, что он похож на знаменитый Стоунхендж. В наше время от устройств связи, построенных древними пришельцами, остались лишь небольшие части.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.ua", в 2016 году мир потрясла новость о сенсационной находке – на Канарских островах были найдены мумии настоящих великанов.

Также "Знай.ua" писал, молекулярные биологи из Великобритании создали новую методику анализа генома, которая позволяет очень точно оценивать ДНК, унаследованную от различных древних популяций людей.

Как сообщалось, инопланетяне создали гибридов человека и пришельца, мутанты спасут Землю от уничтожения.