В воскресенье, 26 августа, зрители телеканала 1+1 увидели первый прямой эфир нового сезона шоу "Танці з зірками".

Несмотря на первый выпуск, горячей темой для обсуждений стали не только выступления звездных пар, но и наряд Тины Кароль, которая стала ведущей первого выпуска вместе с Юрием Горбуновым.

Бурную реакцию вызвало то, что певица вышла на паркет в платье с экстремальным разрезом от кувейтского бренда Labourjoisie.

В свою очередь, поклонники оценили смелый образ Тины Кароль и отметили, что это платье идет ей не менее, чем ее любимые латексные, и мы с ними согласны. А ты?

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

К слову, украинская певица Светлана Лобода, которая живет и работает в России, разозлила своих поклонников.

Это произошло после того, как артистка в своем Instagram опубликовала фото, на котором она прикрыла глаза кепкой, с короткой подписью: "Эти ранние рейсы... После бессонницы".

Фанаты Лободы упрекнули ее в чрезмерной концертной активности, а также пожаловались на то, что певица часто опаздывает на выступления.

Обиженные и возмущенные поклонники сразу же высказали свою реакцию: "Зазвездились! Денег до*ига, можно и опаздывать на час и это уже так положено у такой звезды!" "О чем Вы? Главное бабки срубить, какая разница как выходить! Спела 7 песенок и лямов несколько срубила!" "Лобода, лучше бы с дочкой была! Ей мама необходима! А ты всё разъезжаешь! Всех денег не заработаешь", "На свои концерты нужно вовремя приезжать! Уважайте зрителя!".

Напомним, новый сезон популярного проекта "Танцы со звездами" телеканала "1+1" стартовал в 26 августа в 21.00. Премьерный эфир открыла постановка главного хореографа проекта Алены Шоптенко, в которой приняли участие все участники обновленных "Танцев".

Как сообщал Znaj.ua, буквально на днях известная украинская певица и звездный тренер проекта «Голос Страны» Тина Кароль выступила в киевском торговом центре Sky Family Park.

Также Znaj.ua писал о том, что популярная украинская артистка Тина Кароль дала концерт в Киеве. Певица выступила с новым шоу под названием "Интонации", где удивила не только голосом и песнями. Зрителей порадовал и удивил и неожиданно новый образ исполнительницы.