Популярная российская модель Анастасия Квитко, известная также как русская Ким Кардашьян, не перестает дразнить мужскую половину поклонников на своей страничке в Instagram. Недавно знаменитость кардинально изменила образ, перекрасив в волосы в свой натуральный цвет. Таким образом девушка вызвала споры в сети, ведь фолловеры не могут понять, как ей лучше: блондинкой или шатенкой.

"Ребята, а вам больше нравится мой натуральный цвет волос или когда я блондинка?",- поинтересовалась Квитко. За пару дней пикантный кадр набрал 215 тыс. лайков, а фанаты принялись голосовать. Некоторые даже отметили, что теперь Анастасия похожа на Селену Гомез.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анастасия Квитко позировала для очередной фотосессии в бордовом откровенном купальнике. Также знаменитость, едва прикрыв массивные прелести, показала новый серый костюмчик. А еще девушка показала действительно пикантные кадры с откровенной фотосесии, где позировала в очень откровенном боди, футуристических очках и серебряных ботфортах.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще