Известная украинская телеведущая и блогер Маша Ефросинина очень активно ведет свой аккаунт Instagram и канал Youtube. Знаменитость принимает участие в популярном шоу "Танці з зірками", где у нее появилось множество фанатов. Так, артистка показала снимок без макияжа и призналась, что много нервничает на проекте.

"#nofilters , just #nerves #танціззірками", - пошутила Ефросинина. Фолловеры же принялись поддерживать своего кумира: "Жду эфир)))вы умница,на вас хочется смотреть и смотреть!!!!удачи", "Держим кулачки за Вас)) Уверена: сегодняшний танец будет очень хорошим 😊", "Как тебе идёт этот цвет! Любимая и вдохновляющая Маша! ❤️", "Маша, Вы - лучшая, все будет офигенно:) вперед!😘💛🌺", "Удачи, Мария! Ты все сможешь 💝", "Маша, я за вас! Смотрю этот сезон Танців потому, что в нем участвуете вы ❤️", "Марія, вітаю. Ви супер сильна і непервершена... Вперед!💃💃💃".

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Маша Ефросинина посвятила свое творчество всем работающим мамам. Еще знаменитость рассказала все о том, как ухаживает за волосами. Также артистка принимает участие в популярном проекте "Танці з зірками", где ее партнером стал танцор Максим Леонов. Так, Маша решила поделится первыми впечатлениями от шоу.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще