Принято считать, что в музыкальном арсенале Олега Винника всего две самые популярные песни – "Волчица" и "Нино".

Но, как оказалось, сердца фанаток растопила совсем другая композиция – "Ты в курсе". Именно с ней артист уехал в тур и не прогадал – до сих пор возглавляет ведущие музыкальные чарты, а тысячи зрителей на всех концертах в разных городах поют любимые слова в унисон.


Сам Винник интригует поклонниц – дескать, на них ждет "fashion-story", с разнообразием образов и стилей, в частности на масштабном концерте в столице.


Винник о женщинах

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще


Когда артиста спрашивают, может ли он хотя бы теоретически влюбиться в фанатку, всегда отвечает с иронией:

"Шанс есть всегда. Для меня важнее запах женщины. То, как она говорит и как рассуждает, а в десятую очередь интересует, как она выглядит. С первого взгляда как-то не получается влюбляться. Уже перешагнул свои 40 лет и вроде бы у меня все в порядке со зрением, но всегда дохожу до того момента, когда нужно "пощупать", - отмечал Винник в одном из интервью.


При этом он не считает нужным выделять кого-то: белокурых, брюнеток или рыжеволосых девушек. Для него они "все хорошие":

"Я такой человек, что для меня важнее, когда есть огонек в глазах. Недаром кто-то сказал, что это зеркало души. Эти две "точки" на лице человека не распознал еще ни один ученый. Глаза передают весь внутренний мир, состояние души - позитив, негатив, горе, ненависть, любовь, суету, комплексы и болезни. Так что мне не важен цвет кожи, цвет волос девушки. Глаза говорят обо всем - и про цвет волос, который был до покраски, про силикон и многое другое".


Смотрите: "Ты в курсе" – Олег Винник


Напомним, тернопольский священник жестко раскритиковал Олега Винника.
Как сообщал Знай.uа, Олег Винник выступил на стадионе "Арена Львов", собрав около 20 тыс. зрителей.
Знай.uа писал, Винник поделился с фанатками снимками с отдыха.