Популярная украинская певица, солистка группы "Время и Стекло" Надя Дорофеева показала своим поклонникам откровенное фото с обнаженными ягодицами, чем вызвала споры в социальной сети.

Снимок появился на странице звезды в Instagram.

На нем Дорофеева позирует в обтягивающем черном слитном купальнике, прислонившись к кирпичной стене. Снимок сделан снизу так, что ягодицы становятся центральным объектом изображения. Кадр обработан в стиле старого фото.

Певица подписала фотографию "Жена Вовы Дантеса", что вызвало неожиданную реакцию у ее фолловеров. В то время, как одни отметили, что Дантесу повезло с такой красивой супругой, другие пристыдили ее за то, что в таком статусе не стоит вести себя столь откровенно.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

"Завидую твоему мужу", - отметили неравнодушные поклонники, добавив, что Надя выглядит великолепно и сексуально.

"Как можно быть такой красоткой?", Красавица", "Нет слов!", "Очень красивая фигура", - пишут фаны.

"Самая красивая", "Давай ещё такое фото", "Красавица, обожаю тебя", "Горячо", "Везучий, однако, Вова", – написали подписчики Нади в комментариях в Instagram.

В то же время другие пользователи раскритиковали певицу за то, что она ведет себя неподобающим образом, ведь "жены не могут так поступать" и "на нее смотрят дети".

Но все же большинство фанатов позитивно оценили кадр, ведь за полдня собралось больше 240 тысяч лайков.

Несколько дней назад Владимир Дантес запустил свой новый юмористический влог "Муж Нади Дорофеевой", в котором он рассказывает о личной жизни со своей супругой, популярной певицей. Надя поддержала мужа в его начинаниях и даже опубликовала небольшой тизер первого выпуска, в котором сама приняла участие, на странице в Instagram.

Напомним, телеведущий и певец Владимир Дантес назвал себя безработным и даже девушкой легкого поведения. Соответствующую публикацию артист разместил в своем Instagram.

Как сообщал портал "Знай.ua", Надя Дорофеева порадовала фанатов отличной новостью на своей страничке в Instagram. Недавно знаменитость получила свою первую роль в большом кино.

Также "Знай.ua" писал, Владимир Дантес показал тизер своего блога, который называется "Муж Нади Дорофеевой".