Рита Ора пришла на вечеринку в прозрачном платье. Певица выбрала очень откровенный наряд для красной дорожки на церемонии вручения премии Мужчина года.

Британская 27-летняя певица Рита Ора сразила на повал участников и гостей церемонии Men of the Year. Девушка появилась на красной дорожке в очень откровенном наряде, который ничего не скрывал. При этом певице решила не одевать бюстгальтер.

Для самой церемонии Ора выбрала черной прозрачное платье и черные чулки. Наряд состоял из корсета и юбки с вырезом, заканчивающемся выше бедра.

На афтепати звезда пришла в еще более откровенном наряде. Это также было прозрачное черное платье, под которое Ора одела только трусики.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Пикантность ситуации в том, что на церемонии присутствовал принц Уэльский Чарльз, правда, без Камиллы. Но, учитывая обстановку, возможно, это и к лучшему.

Не так давно в Нью-Йорке состоялась церемония награждения престижной премии MTV Video Music Awards. В итоге лучшим танцевальным клипом назвали видео шведского диджея Avicii, который умер 20 апреля, и популярной певицы Риты Оры. Стоит отметить, что съемки клипа на песню под названием Lonely Together проходили в столице Украины.

Так, клип уже успел набрать 111 миллионов просмотров на Youtube.

Видеоролик, над которым работала студия Kiev Postproduction, сняли еще в 2017 году. И вот 21 августа 2018 года его признали лучшим танцевальным клипом года. На кадрах можно увидеть Рыбальский мост, Ботанический сад имени Гришко и парк Победы.

Также мы писали о том, что иногда неправильно подобранное платье может сыграть злую шутку с даже очень привлекательной девушкой. Такая ситуация случилась и с популярной британской певицей и актрисой косоварского происхождения Ритой Орой.

Напомним, Рита Ора обнажила грудь прямо на улице.

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", Рита Ора вместе со своим бойфрендом загорала на пляже топлес.

Также портал "Знай.ua" ранее сообщал, что 27-летняя звезда выложила собственное пикантное фото, на котором позирует топлес