Популярная украинская певица, актриса и секс-символ Даша Астафьева часто делится с фанатами в Instagram снимками из жизни и разных фотосессий. Недавно знаменитость показала очень пикантный кадр со съемок фильма "Кошмарный директор или школа №5", где сыграет роль секретарши Алины. Так, артистка кардинально изменила имидж, позируя в образе сексуальной блондинки.

"Приходится помогать тем, кому сложно держать себя в руках...#кошмарныйдиректор", - пошутила Астафьева, придерживая грудь. Фолловеры остались в восторге: "Зворушливо🔥", "Очень хорошо с таким цветом волос", "Хорошо когда есть за что держать 😄😂", "А я и есть настоящая блондинка"- говорила Мерилин Монро.Это про вас ,вы рождены быть блондинкой!", "Да уж, трудно наверное держать себя в руках ,когда рядом в руках такая красота)))😍😍😍", "А можно к вам устроится в вашу кошмарную контору?!😂" "Ух, Даша Даша! Твои голубые глаза пятого размера 💪👍".

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Даша Астафьева позировала для глянца Cosmopolitan, раскрыв несколько основных секретов по уходу за волосами и кожей. Правда, для этого певица полностью разделась, оставив только колготки в сеточку и едва прикрыв руками массивную грудь. Также знаменитость заинтриговала фанатов новым совместным снимком с телеведущим Алексеем Дурневым. Оказывается, артисты сыграют главные роли в украинской комедии "Продюсер", которая выйдет на экраны 14 февраля.

Популярные статьи сейчас
Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Кого не мобилизуют в армию: список профессий
Показать еще