Популярный российский певец Дима Билан побывал в гостях у своих родителей и поделился этим с подписчиками в Instagram. Жизнерадостные фотографии певец выложил у себя в аккаунте.

Фото Билана с отцом оценили многочисленные подписчики: они отметили прекрасную физическую форму родителя музыканта и его позитивное отношение к жизни.

Естественно, родители были рады видеть сына и завалили его свежими ягодами и овощами. Сам певец, по собственному признанию, недавно пережил тяжёлую депрессию, которая обернулась психосоматическими осложнениями. Неудивительно, что он решил провести время с семьёй — это лучшая реабилитация после психологических травм.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

"Я тут даже болел, чуть не слёг с воспалением лёгких, но вовремя обратился в больницу. Кроме того, я пережил серьёзные душевные проблемы, сильную депрессию, из которой сейчас выхожу", — сказал исполнитель.

Ранее мы сообщали о том, что Дима Билан активно пиарит в Instagram свой новый клип на песню "Пьяная любовь".

Еще ранее стало известно, что в клипе покажут свадьбу Билана, стилизованную под классическое провинциальное торжество 2000-х годов: с очень пьяными танцами, дракой и вызовом "милиции". Появятся в ролике и популярные звезды шоу-бизнеса. А именно зажигательная Наташа Королева, а также Лолита Милявская, которая сыграет работницу загса и торжественно поженит молодых.

Также мы сообщали, что украинская певица Светлана Лобода, которая недавно родила второго ребенка, на весь мир призналась в любви к известному российскому исполнителю Диме Билану.

Любовное послание артиска оставила в своем Instagram. Она выложила совместное фото с Биланом и написала следующее:

"Я Люблю этого парня... его талант ....и глубину в глазах".

Напомним, Лобода вывалила голую грудь на Билана и призналась в любви к российскому певцу.

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", накануне очередного концерта Дима Билан сообщил, что не сможет выступить из-за серьезного недуга.На своей странице в Инстаграм артист сообщил, что у него пневмония.

Также портал "Знай.ua" писал о том, что певец Дима Билан уже не первый день день активно пиарит в Instagram свой новый клип на песню "Пьяная любовь".