Российская певица Наташа Королева, которой запретили въезд в Украину, показала своим поклонникам очень откровенное видео.

Однако, певица не собиралась хвастаться своими пышными формами, а хотела посоветовать фанатам очень полезную для здоровья процедуру. Видеозапись звезда выложила в Instagram.

Наташа Королева известила фанатов о своем отъезде во Флориду. Но после длительного перелета и насыщенного дня певице потребовалось расслабиться и сделать это она решила в SPA с помощью кедровой фито-бочки с травами.

При этом артистка решила показать подписчикам, как снимает усталость и стресс, и сняла на видео процесс проведения расслабляющей процедуры. В ролик вошел момент, когда обнаженная исполнительница хита "Желтые тюльпаны" погружается в специальную бочку по шею, где ей предстоит просидеть какое-то время.

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Прежде, чем опуститься в емкость, Наташа успевает продемонстрировать на камеру свою аппетитную грудь. Однако хорошо рассмотреть прелести 45-летней звезды зрителям не удастся, ведь в момент съемки Королева прикрывала бюст руками. К тому же, в помещении, где проводится процедура, для максимального расслабляющего эффекта используется специальная подсветка, имитирующая звездное небо, поэтому обнаженные формы артистки скрывает еще и полумрак.

Напомним, ранее сообщалось, что известная российская певица Наташа Королева, которой запретили въезд в Украину, опубликовала домашнее видео, где ее муж Сергей Глушко, известный как Тарзан, позирует в странном наряде.

Многим фанатам певицы понравился ролик, который она разместила в своем Instagram. За сутки сообщение набрало почти 270 тысяч просмотров. Однако нашлись и хейтеры, саркастически прокомментировали видео: "Пьяная вишня", "Тарзан уже не тот", "дуралей в годах".

Стоит напомнить, что в связи с тем, что и Наташа Королева и Тарзан (настоящее имя Сергей Глушко) тесно связаны с шоу-бизнесом, поклонники артистов были уверены: их 16-летний сын тоже пойдет по стопам звездных родителей. Однако, вопреки предположениям, парень решил выбрать себе совсем другую профессию.

Напомним, откровенное мини стареющей Королевой лишило фанатов сна.

Как сообщал Знай.ua, постаревшая Королева не угадала с пикантной позой.

Также Знай.ua писал, Королева показала российскому шоу-бизнесу повзрослевшего тарзаненка.