Известная украинская телеведущая Леся Никитюк порадовала новыми снимками в Instagram. Знаменитость принимает участие в проекте "Танці з зірками", готовясь к каждому эфиру очень упорно. Так, артистка решила посвятить свой последний танец всем поклонникам с комплексами и призвала каждого человека любить себя таким, какой он есть.

"Сьогодні танцюю за всіх високих дівчат, котрих називали «драбинами». І за всіх тих кого мама била «мокрими трусами»😁 У мене все! І ще одне ....полюбите себя и никогда не комплексуйте❤️ P.s. Сегодня вместе с @ezhov_maksim_ будем танцевать квикстеп! #ladyле💋 #леся #принцесПаркету #богиняЛамінату", - подписала снимок длинных ног Никитюк. Фолловеры остались в восторге: "Леся, порвы их там на кусочки)))", "Леся! Порви их всех. Победы тебе.💃💋", "Ноги как у Богини)", "Спасибо за такой крутой пост) и за приятные слова))) Вы крутая!)", "Леся, жги! Все 180 см моего роста с тобой и за тебя 💗 Ты умничка 💕", "Ого, квикстеп - очень сложный танец.Удачи!".

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Леся Никитюк приняла участие в популярном украинском шоу "Танці з зірками" и после первого же эфира повредила руку. Также знаменитость наконец показала своего партнера на шоу "Танці з зірками". А еще артистка в белом купальнике и футуристических очках засветила все пикантные места, а фанаты остались в восторге.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще