Известная британская актриса и фотомодель Эмма Уотсон поразила своих подписчиков в Instagram неожиданным фото, – всем известная Гермиона из "Гарри Поттера" примерила образ "Чудо-женщины" с DC Comics.

На новом фото, которое появилось на Instagram-странице Эммы, она позирует в костюме Чудо-женщины, в котором раньше можно было увидеть израильскую актрису Галь Гадот. Рядом с Эммой стоит переодетый Йода из саги "Звездные войны".


Оказалось, актриса побывала на костюмированной вечеринке, для которой и выбрала такой неожиданное наряд.

Но необычное перевоплощение Эммы Уотсон было не случайным. Таким образом звезда хотела привлечь внимание к новой книге, которую она советует прочитать своим підписникам, – "Ребекка" Дафны Дю Морье.

Фото с обложкой книги она также разместила в микроблоге.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Молодая актриса Эмма Уотсон всегда прекрасно выглядит. Ее стиль прост и понятен, и одновременно модный и свежий.

И хоть инфлюенсеры и диктуют различные стильные тренды, по мнению актрисы, всегда нужно помнить о классические приемы. Эмма Уотсон не особо экспериментирует, но всегда использует натуральность. Изысканный стиль актрисы стал ее визитной карточкой. Естественная красота актрисы сделала ее популярной в модельной сфере.

Напомним, Эмма Уотсон украсила собой обложку австралийского Vogue.

Как сообщал портал "Знай.иа", сердце 28-летней звезды "Сумерек" Эммы Уотсон снова свободно – она рассталась со своим бойфрендом актером Кордом Оверстрітом.

"Знай.иа" писал Эмма Уотсон рассказала, что пережила в своей жизни весь арсенал сексуальных домогательств