Новый эфир танцевального шоу порадует зрителей не только номерами украинских знаменитостей, но и выступлением популярного артиста.

В воскресенье, 23 сентября, украинцы увидят пятый выпуск проекта "Танцы со звездами". В танцевальном конкурсе осталось 10 звездных пар, которые представят новые хореографические постановки.

Эфир пройдет под темой "Год, который изменил мою жизнь". Звездные участники с помощью танца покажут телезрителям те переломные моменты, которые произошли в их жизни.

Зрители узнают, чего стоило Michelle Andrade оставить жизнь в Боливии и переехать в Украину, а Игорю Ласточкину, что вырос в небогатой семье, достичь успеха и стать юмористом.

Леся Никитюк также вспомнит свой сложный путь к успеху, а все свои эмоции перенесет перенесет в танец танго. Денис Беринчик расскажет, как обычный парень может добиться успеха в спорте и стать чемпионом мира. Свою историю боксер покажет в зажигательном хип-хопе.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Астролог увидел в мае "беду" для Украины Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

А Анита Луценко расскажет, как она когда-то поборола лишний вес и стала тренировать людей. В новом выпуске Анита станцует сальсу.

Компанию ведущего проекта Юрию Горбунову на звездном балконе составит ведущий проектов "Инспектор. Города" и "Король десертов" Владимир Остапчук. Он будет встречать участников после выступлений, а также первым узнает их впечатления и эмоции от оценок, которые будут ставить им судьи проекта: MONATIK, Екатерина Повар и Влад Яма.

Номер-открытие будет посвящен Международному дню пожилых людей, который отмечается 1 октября. Участники станцуют на одном паркете вместе с людьми преклонного возраста, тем самым раскроют в номере путь человека от детства до старости.

А главным гостем эфира станет специально приглашенная звезда, певец Dan Balan, автор песни "Live Your Life" в исполнении певицы Rihanna, которая была номинирована на премию "Грэмми 2009". Популярный молдавский певец порадует телезрителей своей известной композицией "Hold on Love".

Напомним, на "Танцы со звездами" образовалась пара, но не танцевальная - участники проекта Павел Вишняков и Юлия Сахневич признались друг другу в любви.

Как сообщал портал "Знай.ua", на шоу "Танцы со звездами" произошел скандал между Владом Ямой и Лесей Никитюк

Также "Знай.ua" писал, что Леся Никитюк объяснила свое хамство Владе Яме.