Популярный американский актер Аль Пачино в свои 78 не перестает удивлять - завидный холостяк нашел себе новую возлюбленную.

Эту информацию сообщает Page Six, ссылаясь на источники.

Как сообщает портал, голливудский старичек уже несколько месяцев встречается с 39-летней израильской актрисой и певицей Меитал Дохен. Они неоднократно появлялись вместе на различных "тусовках" и в ресторанах.

Как сообщает источник издания, поначалу пара пыталась скрывать роман, но сейчас романтические отношения американских звезд перестали быть тайной. Никто не знает, при каких обстоятельствах и когда познакомились возлюбленные Аль Пачино и Дохен. В настоящий момент актриса проживает в Лос-Анджелесе.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек
Показать еще

Напомним, что Аль Пачино присоединился к актерскому составу нового фильма Квентина Тарантино «Однажды в Голливуде». Актер и режиссер впервые поработают вместе, сообщает IndieWire.

Ранее сообщалось, что главные роли в фильме «Однажды в Голливуде» сыграют Леонардо ди Каприо и Брэд Питт. Ди Каприо исполнит роль бывшей звезды вестерн-сериалов Рика Далтона, а Брэд Питт – его многолетнего дублера Клифа Бута.

Действие ленты разворачивается в 1969 году, когда члены секты «Семья» Чарльза Мэнсона убили девять человек в Калифорнии, в том числе беременную актрису Шэрон Тейт. Ее роль исполнит Марго Робби.

Как сообщал ранее портал "Знай.ua", западные СМИ сообщают, что вечный холостяк Леонардо Дикаприо собирается жениться на 21-летней Камиле Морроне. Так, издание Daily Mail пишет о том, что накануне 43-летний актер вместе со своей возлюбленной, а также с ее матерью и отчимом Аль Пачино.

Также портал "Знай.ua" сообщал о том, что эти звезды счастливы вместе, несмотря на большую разницу в возрасте. Они на личном примере доказывают, что любовь может победить все. Даже общественное мнение. Смотрите подборку самых ярких звездных пар.