Популярная российская модель Анастасия Квитко, известная также как русская Ким Кардашьян, не перестает дразнить мужскую половину поклонников на своей страничке в Instagram. Знаменитость все время что-то рекламирует, зарабатывая на этом приличные деньги. И если обычно это одежда или салоны красоты, то на этот раз девушка внезапно представила миру электронные крылья, сделав это в рваной футболке для большего привлечения внимания.

За 17 часов необычный кадр собрал 159 тыс. лайков. Фолловеры остались в восторге и принялись расхваливать фигуру Квитко, особенно ее огромную грудь. Нашлись и те, кто высмеял девушку, ведь за деньги она будет рекламировать все, что только можно.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анастасия Квитко позировала для очередной фотосессии в бордовом откровенном купальнике.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Также знаменитость, едва прикрыв массивные прелести, показала новый серый костюмчик.

А еще девушка показала действительно пикантные кадры с откровенной фотосесии, где позировала в очень откровенном боди, футуристических очках и серебряных ботфортах.