Известная американская модель и актриса Эмили Ратаковски обожает радовать фолловеров в Instagram пикантными снимками. Недавно знаменитость отправилась в Париж для очередной фотосессии и между съемками решила сделать селфи в зеркале. Так, девушка позировала в одних только трусах и коротенькой футболке, хвастаясь солнечной погодой.

"Отлично себя чувствую в парижском солнечном свете", - поделилась эмоциями Ратаковски. За 22 часа кадр набрал почти 1,3 млн лайков, а фолловеры остались в восторге от идеальной фигуры девушки. Были и те, кто просил Эмили остановится и не делать голых снимков, а так же критиковал ее пуп.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Эмили Ратаковски показала очень откровенные кадры из ванной, едва прикрываясь полотенцем. Также девушка понежилась в пене и поговорила по душу, как по телефону.

Популярные статьи сейчас
Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Также знаменитость показала черно-белый кадр, на котором прикрыла массивную грудь лифом собсвенного бренда купальников.

А еще Эмили вновь продемонстрировала роскошную фигуру с бикини собсвенного бренда со змеиным принтом. Массивную грудь она едва смогла прикрыть руками.