Скандальная певица, соратница бывшего президента Украины Виктора Януковича Таисия Повалий похвасталась в сети, что уже в самолете и летит домой. Однако не уточнила куда.

Поклонникам стало понятно, что Повалий держит путь в Украину. На видео было слышно объявление стюардессы об обеде на украинском языке.

Подружка беглого президента Украины Виктора Януковича опубликовала соответствующее видео в своем Instagram.

При этом Таисия решила обезопасить себя и решила сделать свою внешность неприметной. Она завязала волосы в хвост и не накладывала макияж. Также певица надела широкие очки, чтобы ее не узнали на родине, куда она летит с такой радостью.

Популярные статьи сейчас
За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

"Таисия, а где ваш дом? В Украине или России?", "Вам не подходят эти очки, простите!!", "Тая, вы и с хвостом и без мейка - королева!", "Это чтобы сразу рожу не накрасили по приезду? Бабло в россии перестало капать?", - комментируют фолловеры.

Таисия получила немало предостережений о том, что в Киеве немало националистов, которых стоит опасаться, а также слов счастья поклонников, которые рады за свою любимицу, которая увидит маму.

Однако были и менее восторженные комментаторы, которые пытались поинтересоваться у певицы, где же ее настоящий дом. Напомним, ведь украинская певица уже долгое время строит карьеру и гастролирует в стране-агрессоре России.

Ранее стало известно, что украинские звезды собрались удивить популярный в России фестиваль "Новая волна-2018". Напомним, что недавно этот фестиваль обрел скандальную славу в связи с переносом его из латвийской Юрмалы в город Сочи.

Так, в российском фестивале молодых исполнителей планируют принять участие народные артистки Украины Ани Лорак и Таисия Повалий, заслуженная артистка Украины Светлана Лобода, а также певец ALEKSEEV (Никита Алексеев).

Напомним, украинские запроданцы устроили давку за возможность осчастливить Путина.

Как сообщал "Знай. ua", продажные Лорак и Повалий завыли по Кобзону. Народные артистки Украины Повалий и Лорак оплакали Кобзона.

Также "Знай. ua" писал, что поющая подружка Януковича разделась для видео.