Популярная российская модель Анастасия Квитко, известная также как русская Ким Кардашьян, не перестает дразнить мужскую половину поклонников на своей страничке в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась очередным маленьким купальником кислотного розового цвета. Так, тоненькая ниточка в районе груди девушки едва справлялась со воими обязанностями.

За 14 часов кадр собрал почти 131 тыс. лайков. Фолловеры остались в восторге и принялись расхваливать пышные формы и тонкую талию Квитко. Нашлись и те, кто обвинил Анастасию в чрезмерной ретуши лица, от чего модель больше напоминает куклу.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анастасия Квитко позировала для очередной фотосессии в бордовом откровенном купальнике.

Популярные статьи сейчас
Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке Абонентам Киевстар и Vodafone дали важные инструкции: иначе выгодного тарифа не видать Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Также знаменитость, едва прикрыв массивные прелести, показала новый серый костюмчик.

А еще девушка показала действительно пикантные кадры с откровенной фотосесии, где позировала в очень откровенном боди, футуристических очках и серебряных ботфортах.