В четверг, 4 октября, в Киеве состоялась премьера украинской комедии "Скажене весілля". Показ состоялся в столичном кинотеатре "Киевская Русь". Мероприятие посетило множество украинских селебритиз.

Комедия "Скажене весілля" – это украинский полнометражный фильм, режиссера Влада Дикого и дебют известного украинского шоумена Юрия Горбунова в качестве продюсера. В фильме снимались Назар Заднепровский, Полина Василиса, Джимми Воха-Воха, Леся Самаева, Александр Кобзарь, Вера Кобзарь, Инна Приходько, Арам Арзуманян и Александр Бегма.

Кроме профессиональных актеров, в ленте снялись украинские звезды, такие как, Алексей Потапенко, Олег Винник, Монатик и сам Юрий Горбунов. Лента вышла в украинский прокат 4 октября 2018. А телевизионная премьера состоится на телеканале "1+1".

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Надо сказать, что Юрий Горбунов, как настоящий продюсер ленты принялся активно пиарить фильм на своей странице в Instagram. Так за последние несколько дней телеведущий сделал множество фотографий с премьеры с гостями мероприятия и актерами, которые сыграли в комедии. И если раньше на странице Горбунова новые снимки появлялись примерно по 1-2 в день, то с момента премьеры фильма их уже около десятка, а ведь прошло всего три дня.

Такое "сумасшествие" Юрия Горбунова вполне оправдано, ведь чем больше людей узнают о фильме, тем больше вероятность, что они станут его зрителями. Да и поклонникам телеведущего приятно наблюдать множество новых фотографий на странице Юрия.

Ранее сообщалось, что супруга Горбунова Катя Осадчая пришла на премьеру его фильма в образе невесты. Телеведущая надела элегантное белоснежное платье, которое дополнила кокетливой шляпкой. В своем Instagram Катя Осадчая опубликовала фото, на котором позирует вместе с Юрием Горбуновым. В подписи к фото телезвезда приглашает своих поклонников посмотреть комедию "Скажене весілля", как это сделала она.

Напомним, Осадчая в образе невесты сделала приятно Горбунову.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Юрий Горбунов порадовал поклонников новым снимком с сыном Иваном.

Также портал "Знай.ua" писал, что священник Потап и принц Винник снялись в безумной комедии "Скажене весілля".