"Звезды не ездят в метро", - утверждает известная песня Андрея Макаревича. Действительно, артистов там не встретишь, а вот в поездах – можно. К примеру, таким экономным, хоть и не слишком комфортным способом путешествует представитель Украины на "Евровидении-2018" Melovin,и даже успевает попадать в разного рода забавные ситуации.


Melovin о железной дороге, карьере и жизни после "Евровидения"

Melovin
Melovin


Недавно певец выпустил очередной танцевальный англоязычный трек и на фоне этого решил поделиться впечатлениями от услуг "Укрзализныци".

Melovin
Melovin

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще


Melovin вспомнил, что не так давно очень спешил на поезд в Одессу со своим администратором – там живут родители и был запланирован очередной концерт. Получилось действительно странно: пришлось бежать за поездом, на ходу открывались двери, артист вскочил, будто ошпаренный:

Melovin
Melovin

"Нам на ходу открыли дверь и женщина, которая управляла поездом, начала помогать нам поднимать сумки. Мой администратор падает на колени на ступеньках, потому что не может подняться с сумками, а я вообще не могу залезть. Это было весело", - иронизирует Melovin.

Melovin
Melovin


Но и это еще не все. От популярности никуда не деться. В купе даже выспаться нормально не дали: пришла проводница и начала снимать его на телефон:

"Проводница зашла с телефоном и начала снимать нас, когда мы спали. Это была неприятная ситуация. Теперь я всегда запираю дверь, хотя я не люблю запирать, потому что люблю свежий воздух", - отметил он.

Melovin
Melovin


Интересно, что после участия в "Евровидении-2018" в Melovin увеличилось количество фанатов, и логично, что стали солиднее гонорары:

"Увеличил. Я не такой нахал, чтобы поднимать прям очень вверх гонорар, но немножко поднял – на 30-40 процентов", - ответил артист.


Смотрите: Мelovin признался, насколько увеличил гонорары после Евровидения


Напомним, Melovin рассказал правду об отношениях с мужчинами.
Как сообщал Знай.uа, Melovin кардинально сменил имидж. Также
Знай.uа писал, Melovin озвучил самого смешного персонажа из "Монстров на каникулах".