Светская львица, владелица собственного косметического бренда, сестра Ким Кардашьян, Кайли Дженнер порадовала фолловеров в Instagram очень трогательными снимками. Так, знаменитость поделилась радостью, ведь ее маленькой дочке Сторми недавно исполнилось 8 месяцев. В честь этого молодая мама выложила серию кадров с малышкой.

"Моя маленькая принцесса отпраздновала 8 месяцев на прошлой неделе, и я не могла быть более счастливой и грустной одновременно 😝 ♥", - поделилась эмоциями Кайли. За пару дней трогательные кадры набрали 7,4 млн лайков. Фолловеры остались в восторге и принялись писать, что малышка подрастает настоящей красавицей.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Кайли Дженнер присела около кровати, надев коротенький белый наряд и высокие кожаные ботфорты. Стоит отметить, что после празднования дня рождения знаменитость стала платиновой блондинкой.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Также звезда показала первую совместную фотосессию с дочкой Сторми.

А еще Кайли попрощалась со всеми филлерами на лице.