Известная американская светская львица Пэрис Хилтон, наследница имерии всемирной сети отелей Хилтон очень часто радует своих фолловеров красивыми снимками в Instagram. Так, недавно знаменитость рассказала про свой любимый праздник - им оказался Хеллоуин. Так, Пэрис сделала откровенную подборку костюмчиков, в которые наряжалась из года в год.

"Хеллоуин - мой любимый праздник в году! Так много переодеваний. Угадайте, кем я буду в этом году?", - заинтриговала фанатов Хилтон. За 14 часов серия кадров собрала 191 тыс. лайков. Фолловеры же принялись гадать, кем же станет тусовщица и выбирать самый красивый наряд.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Пэрис Хилтон и Крис Зилка обручились. Пара запланировала свадебную церемонию на 11 ноября 2018 года.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Также Пэрис Хилтон недавно поделилась фото в нежно-розовом купальнике с отдыха на небольшом острове в Карибском море.