Всемирно известный рэпер 50 Cent решил немного поиздеваться над своим конкурентом - Ja Rule.

Для этого певец выкупил 200 билетов на концерт Я Rule, чтобы на первые места перед сценой были пустыми.

Однако на этом его троллинг не закончился.

На своей странице в Instagram 50 Cent выложил смешную фотографию, которая была відфотошоплена. Там был изображен 50 Цент, который сидит с очень самодовольным лицом, а вокруг него множество пустых мест.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

В свою очередь, тот кому адресовались такие подколы, также не проигнорировал такую выходку.

На своей странице в Твиттер Ja Rule написал, что серьезно к таким выходкам и войны относится только 50 Cent, и выложил фотографию своего конкурента в образе женщины.

Однако в течение определенного времени 50 Cent опубликовал еще одно видео. На нем кадры настоящего концерта Ja Rule совмещены с кадрами пустой аудитории.

Известно, что рэперы конфликтуют довольно давно и часто смеются друг с друга в соцсетях.

Напомним ранее рэпер Face после критики Путина загадочно исчез.

Рэпер Иван Дремин, более известный как Face, отменил свой осенний тур по городам России.

Такое сообщение музыкант написал на своей странице в "ВКонтакте". Иван извинился перед фанатами и пообещал, что выступит в следующем году.

"Приношу извинения всем, кто построил планы, связанные с моими концертами. У вас обязательно будет возможность посетить мои выступления в своем городе, но не в этом году", – написал он.

Обращение он закончил фразой: "Пути несповідані". Эту фразу можно рассматривать с двух сторон: так называется альбом артиста и это может говорить о том, что решение об отмене тура есть свои причины. В то же время, поклонники в комментариях обсуждают то, что Face просто забрали в армию.

Как сообщал портал "Знай.uа", стало известно, что известный рэпер вышел в эфир с огнестрельным ранением: видео.

Американский рэпер и блогер Boonk Gang во время прямого эфира в социальной сети показал окровавленные пулевые ранения. Позже у себя в Twitter он опубликовал фотографию из больничной палаты, на которой видно, что у музыканта перевязана нога.

Также "Знай.uа" писал, о том, что Гуф "разнес" известных рэперов.